FAHRPLAN 2022

  • 6.22     Bürkliplatz
  • 6.45     Kilchberg
  • 6.51     Rüschlikon
  • 7.02     Thalwil
  • 7.12     Erlenbach
  • 7.17     Heslibach
  • 7.26     Küsnacht
  • 7.30     Goldbach
  • 7.37     Zollikon
  • 7.46     Zürichhorn
  • 8.00     Bürkliplatz

März: Freitag 25.
April: Freitag 8. / Freitag 22.
Mai: Freitag 6. / Freitag 20.
Juni: Freitag 10. / Freitag 24.
Juli: Freitag 8. / Freitag 22.
August: Freitag 5. / Freitag 26.
September: Freitag 9. / Freitag 23.
Oktober: Freitag 7.
Sonderfahrt: Samichlausfahrt Freitag 2. Dezember

Eine Mitfahrt ab Zürich Bürkliplatz ist möglich, Abfahrt 6.22
Wir bitten um Kenntnisnahme.

Mit freundlichen Grüssen

Peter Zünd und Sigi Attinger

Link MS Etzel   https://www.msetzel.ch/

Fahrplan 2022 als PDF