FAHRPLAN 2023

  • 6.22     Bürkliplatz
  • 6.45     Kilchberg
  • 6.51     Rüschlikon
  • 7.03     Thalwil
  • 7.13     Erlenbach
  • 7.18     Heslibach
  • 7.27     Küsnacht
  • 7.31     Goldbach
  • 7.37     Zollikon
  • 7.46     Zürichhorn
  • 8.00     Bürkliplatz

März: Freitag 31.
April: Freitag 14. / Freitag 28.
Mai: Freitag 12.
Juni: Freitag 16. / Freitag 30.
Juli: Freitag 14. / Freitag 28.
August: Freitag 11. / Freitag 25.
September: Freitag 8. / Freitag 22.
Oktober: Freitag 6.
Sonderfahrt: Samichlausfahrt Freitag 1. Dezember

Eine Mitfahrt ab Zürich Bürkliplatz ist möglich, Abfahrt 6.22
Wir bitten um Kenntnisnahme.

Mit freundlichen Grüssen

Peter Zünd und Sigi Attinger

Link MS Etzel   https://www.msetzel.ch/

Fahrplan 2023 als PDF